Что искать ?

Приглашаем на Бизнес-форум Officenext 2023

IMG_7904 копия.jpg


25 мая вновь стартует Бизнес-форум Officenext 2023 – профессиональная площадка инноваций и новых трендов в сфере дизайна деловых интерьеров.

Форум снова приглашает гостей в Music Media Dome по адресу: Москва, шоссе Энтузиастов, 5с2.

Форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue - это крупнейшее событие на территории России и стран СНГ, которое интересует профессионалов офисной индустрии, в аудитории бизнес-форума топ-менеджеры компаний и корпораций, административные руководители, девелоперы, инвесторы, архитекторы и дизайнеры.

В рамках программы форума компании выступят с отдельными стендами, где примут участие в инсталляциях проекта Trend Rooms 2023 совместно с другими партнерами и архитектурными бюро.

В выставочной части форума Officenext 2023 наша компания традиционно представит коллекции офисной мебели бренда InterioGraph и других производителей мебели, перегородок, освещения, напольных, настенных и потолочных покрытий, акустических решений и современных материалов, которые пользуются популярностью у архитекторов и дизайнеров в международных проектах.

25 мая Music Media Dome
Приглашаем всех на стенд №7 компании ORTGRAPH.


Бизнес-форум Officenext 2023

Бизнес-форум Officenext 2023

Бизнес-форум Officenext 2023

Бизнес-форум Officenext 2023

Бизнес-форум Officenext 2023


в мессенджер